euro_symbol€ 30Base value
doneAug 2, 2020 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de garrafas vidro formato cónico com decoração lapidada Portugueses séc. XX sinais de uso, falha numa tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm