euro_symbol€ 50Base value
doneAug 2, 2020 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis copos vidro decoração gravada e dourada, três modelos diferentes, iguais aos pares Europeus séc. XX sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior. 10,5 x 8 cm