euro_symbol€ 20Base value
doneJul 26, 2020 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
CASTRO, Nuno de.- Chinese porcelain and the heraldry of the Empire CASTRO, Nuno de.- Chinese porcelain and the heraldry of the Empire / translated by Ana Madeira; revised by Roger Fulton Pye.- Porto: Civilização, 1988.- XXXII, 266 p.: il.; 31 cm.- E. Exemplar numerado e assinado pelo autor, de uma edição limitada de excelente qualidade gráfica, quase inteiramente ilustrada a cores. Encadernação do editor, com sobrecapa e estojo de protecção.