euro_symbol€ 30Base value
doneJul 26, 2020 10:12:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
SOARES, Ernesto.- História da gravura artística em Portugal: os artistas e as suas obras.- Nova edição.- 2 Vols. SOARES, Ernesto.- História da gravura artística em Portugal: os artistas e as suas obras.- Nova edição.- Lisboa: Livraria Samcarlos, 1971.- 2 vols.: il.; 29 cm.- B. Exemplar nº 111, da tiragem normal, assinado pelo editor. A obra é organizada sob a forma de dicionário alfabético de artistas.