euro_symbol€ 80Base value
doneJul 20, 2020 10:01:39 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Espelho estilo D. José nogueira com entalhamentos dourados decoração com nervuras vegetalistas e pluma ao centro Português séc. XIX restauros, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 56 cm