euro_symbol€ 150Base value
doneJul 20, 2020 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada Português adaptação do séc. XX a partir de talhas antigas de Igreja vidro moderno, pequenas faltas e defeitos no dourado, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 59 cm