euro_symbol€ 200Base value
doneJul 20, 2020 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador mogno maciço e folheado, outros materiais tampo e caixa de formato rectangular com secção avançada, com três gavetas e duas portas, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX com chave, riscos, manchas, sinais de uso, falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 140 x 50 cm