euro_symbol€ 100Base value
doneJul 20, 2020 9:42:49 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Aparador estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno, outros mateirias tampo com frente curva, gaveta central com decoração entalhada "Folhas e bolotas", pernas com entalhamentos "Túlipas embricadas" Português séc. XX com chave, falhas e faltas no folheado, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 230 x 54 cm