euro_symbol€ 100Base value
doneJul 19, 2020 9:38:34 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Nossa Senhora óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 20 cm