euro_symbol€ 150Base value
doneJul 19, 2020 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Nossa Senhora e outros Santos ícone - pintura sobre madeira parcialmente dourada Russo séc. XIX (4º quartel) datada de 1888, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm