euro_symbol€ 30Base value
doneJul 19, 2020 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus e São José com Menino Jesus gesso policromado Portugueses séc. XX São José com esbeiçadela e falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 38 cm