euro_symbol€ 40Base value
doneJul 19, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Menino Jesus com Sagrado Coração escultura em barro decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XIX colagens, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm