euro_symbol€ 30Base value
doneJul 12, 2020 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XX pequenas faltas marcada "Nápoles" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm