euro_symbol€ 20Base value
doneJul 12, 2020 9:35:25 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Duas taças com pé e tampa porcelana decoração relevada, branca e dourada "Figuras clássicas" sobre fundo azul Italianas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29 cm