euro_symbol€ 70Base value
doneJul 12, 2020 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem rural com casario óleo sobre platex séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm