euro_symbol€ 70Base value
doneJul 12, 2020 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta com frutas óleo sobre tela séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 64 cm