euro_symbol€ 60Base value
doneJul 12, 2020 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Porta-retratos e fivela metal amarelo com esmaltes diversos Europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fivela) 7,5 cm