euro_symbol€ 20Base value
doneJul 12, 2020 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Retrato de Senhora miniatura em cartão aro em metal amarelo Europeu séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm