euro_symbol€ 700Base value
doneJul 5, 2020 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 950Sold
Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela batida, chapa com gravação "João Carlos BR H+" Portuguesa desgaste contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 28 g.