euro_symbol€ 700Base value
doneJul 5, 2020 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 1,250Sold
Pulseira ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 35,1 g.