euro_symbol€ 350Base value
doneJul 5, 2020 10:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Açucareiro prata de 833/1000 decoração gomada e gravada com monograma AMC, frisos relevados Português séc. XX (meados) sinais de uso pseudo-contraste de Lisboa, marca de ourives JFML Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20 x 9,5 cm; Peso - 593 g.