euro_symbol€ 120Base value
doneJul 5, 2020 10:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva prata de 835/1000 aba relevada, fundo gravado com inscrição Portuguesa séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 282 g.