euro_symbol€ 200Base value
doneJul 5, 2020 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Salva recortada prata de 833/1000 decoração gravada e relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 550 g.