euro_symbol€ 200Base value
doneJul 5, 2020 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Paliteiro "Sombrinha" porto de 833/1000 Português sinais de uso, restauros marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives FDM (1861-1881) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 100 g.