euro_symbol€ 270Base value
doneJul 5, 2020 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Pendente "Ovelha" ouro séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 13,5 g.