euro_symbol€ 670Base value
doneJul 5, 2020 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 745Sold
Pendente "Elefante" ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 22,3 g.