euro_symbol€ 300Base value
doneJul 5, 2020 9:34:46 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Alfinete ouro e prata cravejado com citrino e "crisólitas" (crisoberilos) Português séc. XIX sinais de uso, adaptação sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 3,5 cm; Peso - 17 g.