euro_symbol€ 400Base value
doneJul 5, 2020 9:33:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete ouro cravejado com esmeraldas e diamantes em talhe rosa Europeu séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 5,9 g.