euro_symbol€ 10Base value
doneJun 28, 2020 10:07:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 Sem título serigrafia sobre papel picos de acidez que não interferem com a mancha assinada e datada de 1988, numerada XVIII/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 49 cm