euro_symbol€ 15Base value
doneJun 28, 2020 10:12:47 PMClosed at
gavel€ 81Sold
DAVID DE ALMEIDA - 1945-2014 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1983, marcada Prova de Artista Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 58 cm