euro_symbol€ 120Base value
doneJun 28, 2020 9:58:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tabuleiro de xadrez e peças malaquite e metal dourado tabuleiro circular e dois conjuntos de 16 peças séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) 27 cm