euro_symbol€ 80Base value
doneJun 28, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
MANUEL FIGUEIRA - SÉC. XX "NA ÔRELA D'MAR" técnica mista sobre papel assinada na frente e no verso e datada de 1990 - S. Vicente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 19 cm