euro_symbol€ 150Base value
doneJun 22, 2020 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Baú com tampa facetada e duas fechaduras madeira integralmente revestida a pele com pregaria de latão ferragens e precintas em ferro Português séc. XVII defeitos na pele, cachorros não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 87 x 36 cm