euro_symbol€ 300Base value
doneJun 22, 2020 9:24:27 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Louceiro romântico madeira escurecida laterias com colunas, portas do corpo superior com vidrinhos, ferragens em bronze Português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 x 143 x 56,5 cm