euro_symbol€ 300Base value
doneJun 22, 2020 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo D. José pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 106,5 x 47 cm