euro_symbol€ 150Base value
doneJun 22, 2020 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Cómoda pequena estilo D. João V castanho escurecido com entalhamentos pés de «garra-e-bola» Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 53,5 x 38 cm