euro_symbol€ 100Base value
doneJun 22, 2020 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas cabeceiras de cama estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos Francesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, sem traves, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 106 cm