euro_symbol€ 80Base value
doneJun 22, 2020 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Lustre de seis lumes estilo Luís XVI bronze dourado decoração relevada, cinzelada e patinada francês séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm