euro_symbol€ 400Base value
doneJun 22, 2020 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático pilastras com embutidos em diversas madeiras, ferragens em metal amarelo Portuguesa diversas faltas e defeitos,vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 68 x 123 cm