euro_symbol€ 150Base value
doneJun 22, 2020 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa oval de pé central Napoleão III madeira integralmrante lacada a negro decoração policromada e dourada "Flores", incrustações de madrepérola, tampo basculante, base gomada com três pés Francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 61 x 50 cm