euro_symbol€ 50Base value
doneJun 21, 2020 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Pote e dez tampas ou taças baixas faiança vidrado branco Portuguesas séc. XVII/XVIII sinais de uso diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 11,5 cm