euro_symbol€ 50Base value
doneJun 14, 2020 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Natureza morta - jarra com flores" óleo sobre contraplacado Português séc. XX moldura com vestígios de xilófagos assinado M.F.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19 cm