euro_symbol€ 150Base value
doneJun 14, 2020 9:24:18 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Natureza-morta - legumes e cobres óleo sobre tela séc. XIX (2ª metade) diversos restauros antigos, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm