euro_symbol€ 120Base value
doneJun 14, 2020 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada arandelas em folha de metal Portugueses séc. XIX restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm