euro_symbol€ 20Base value
doneJun 14, 2020 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Tocheiro estilo D. Maria madeira entalhada pintada e dourada Português séc.XX adaptado a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm