chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneJun 14, 2020 9:49:32 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Paisagens campestres par de aguarelas sobre papel assinado P. Watts e datato de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 50 cm