euro_symbol€ 40Base value
doneJun 14, 2020 9:45:11 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Marinha oleo sobre tela colada em madeira escola Inglesa séc. XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 cm