euro_symbol€ 600Base value
doneJun 7, 2020 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 1,500Sold
Travessa grande octogonal porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pavões" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 34 cm