euro_symbol€ 10Base value
doneJun 7, 2020 9:17:50 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Par de taças e uma taça gomada porcelana chinesa decorações a azul "Flores" e "Cavaleiros chineses a cavalo" séc. XVIII e XIX uma com pequeno cabelo e pequena falta, outra com faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 12 cm