euro_symbol€ 400Base value
doneJun 7, 2020 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de D. Bernardo José Maria da Silveira e Lorena, 5º Conde de Sarzedas - 1º serviço reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadela, ínfimos cabelos no bordo, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,8 cm